Школа №1 станицы Курской

Ставропольского края
Форма входа


Главное меню

Поиск

Наш опрос
Информационные технологии в школе
Всего ответов: 68

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Контактная информация
  • МОУ СОШ №1
  • 357850 Ставропольский край Курский район ст.Курская ул.Акулова 56
  • тел. 8-(87964)-6-30-86
  • Электронная почта: shcooln126@yandex.ru
  • --------------
  • Отдел образования Администрации Курского муниципального района Ставропольского края
  • 357850 Ставропольский край, Курский район, станица Курская, пер.Школьный,12
  • Начальник ОО АКМР Згонникова Татьяна Ивановна
  • тел.+7(87964)6 34 63, факс.+7(87964)6 53 54 Электронная почта : kyrsky_rono@ramler.ru
  • Официальный сайт ОО АКМР

  • Министерство образования Ставропольского края
  • Ля­мин Ва­силий Ва­силь­евич - ис­полня­ющий обя­зан­ности ми­нис­тра об­ра­зова­ния Став­ро­поль­ско­го края
  • тел. 37-23-60
  • Официальный сайт МО СК

  • Полезные ссылки

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.02.2024, 03:05

    Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Результаты муниципального этапа олимпиады
    18:06
    Результаты муниципального этапа олимпиады

    Результаты муниципального этапа олимпиады

    Место в олимпиаде

    ФИО

    Класс

    Предмет

    15

    Мустафаева Диана Муратовна

    9

    русский язык

    7

    Лысенко Полина Сергеевна

    10

    русский язык

    9

    Шагартаева Елена Сергеевна

    11

    русский язык

    1

    Мелещенко Евгений Александрович

    9

    химия

    9

    Кузнецова Анаида Андреевна

    10

    химия

    4

    Сафарова Карина Геннадьевна

    11

    химия

    1

    Долгова Диана Аслановна

    9

    право

    2

    Акопян Анна Георгиевна

    10

    право

    8

    Сивкова Елена Борисовна

    11

    право

    1

    Смирнова Валерия Юрьевна

    9

    литература

    6

    Сологуб Диана Васильевна

    10

    литература

    4

    Охрименко Денис Михайлович

    11

    литература

    17

    Лазарева Татьяна Сергеевна

    9

    ОБЖ

    9

    Савченко Никита Юрьевич

    10

    ОБЖ

    7

    Кирпенко Денис Витальевич

    11

    ОБЖ

    1

    Смирнова Валерия Юрьевна

    9

    МХК

    1

    Кузнецова Анаида Андреевна

    10

    МХК

    6

    Строева Валерия Александровна

    11

    МХК

    3

    Смирнова Валерия Юрьевна

    9

    английский яз

    10

    Сологуб Диана Васильевна

    10

    английский яз

    2

    Симагина Любовь Сергеевна

    11

    английский яз

    5

    Галустов Денис Карэнович

    10

    экономика

    5

    Заргарян Елена Ашотовна

    11

    экономика

    7

    Мелещенко Евгений Александрович

    9

    математика

    5

    Галустов Денис Карэнович

    10

    математика

    2

    Шагартаева Елена Сергеевна

    11

    математика

    6

    Кононова Татьяна Алексеевна

    9

    технология

    10

    Власова Ирина Альбертовна

    10

    технология

    6

    Строева Валерия Александровна

    11

    технология

    4

    Григоров Карп Аркадьевич

    9

    технология

    6

    Хабалонов Николай Муратович

    10

    технология

    4

    Чапля Кирилл Эдуардович

    11

    технология

    Просмотров: 892 | Добавил: user | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz